Вверх
{? global.message ?}

Красивая мебель для ванной комнаты для красноярцев

Дорогие красноярцы! С радостью представляем вам нашу новую мебель для ванной под звучным именем Диана.

В вашем замечательном городе в салоне сантехники «Аквалюкс» вы уже могли видеть не только гидромассажные ванны, но и мебель для ванной комнаты бренда «Тритон». Она пользовалась хорошим спросом. Некоторые из наших покупателей удивлены столь радикальным обращением с ассортиментом.

Мы решили серьезно изменить мебельную коллекцию, чтобы обладатели нашей мебели и ванн и через несколько лет ощущали себя на острие моды.

Перед вами мебель нового поколения, сохранившая традиционно демократичные цены. Мебель для ванной комнаты Диана выполнена в классическом стиле. Однако её разработчики гордятся не только её элегантностью. У этой мебели – повышенный класс долговечности, безопасности и комфорта.

мебель для ванной Диана

Что же подразумевается под этими вескими словами?

Условия, в которых эксплуатируется мебель для ванной комнаты, можно смело назвать экстремальными, ведь вода для мебели является агрессивной средой. Поэтому все, что боится сырости, защищено, причём очень надёжно:

  1. корпуса мебели выполнены из влагоустойчивых плит ДСтП класса 3-5;
  2. торцы деталей обработаны кромкой, посаженной на высококачественный влагостойкий клей;
  3. красоту и дополнительное предохранение от влаги дает глянцевая пленка ПВХ, которой облицованы все фасады мебели. Метод горячего вакуумного прессования под высоким давлением, которым она наложена, не даст ей шансов отслоиться;
  4. не забыли мы и о сохранности зеркал, ведь они особенно сильно подвержены пагубному влиянию влаги. Амальгама зеркал Дианы изготовлена из серебра, и поэтому им не страшна сырость;
  5. ограждены от влаги и светильники. Класс защиты у них IP 44, а это значит, что служить они будут без неприятных сюрпризов;
  6. достойный уровень комфортности обеспечили комплектующие от известных мировых брендов. Это не только стильная фурнитура, но и система бесшумного и плавного закрывания дверок. В Диане дверцы закрываются настолько плотно, что не пропускают даже сильные запахи бытовой химии;

Добавим, что мебель выполнена из экологически чистых материалов и гигиенически совершенно безопасна.

Жители Красноярского края могут не сомневаться в качестве нашей Дианы. Гарантией тому служит полное соответствие ГОСТу Р16371-93, в котором заложены довольно жесткие требования экологических, санитарно-эпидемиологических и эксплуатационных норм.

Эта новая мебель для ванной комнаты компактна и функциональна. Ею можно обставить любое, даже самое маленькое помещение. Немного фантазии - и ваша ванная комната будет выглядеть потрясающе. Плавность линий и строгий минимализм подчеркнут ваш изысканный вкус.

Украшенный Дианой интерьер вряд ли кого-то оставит равнодушным!​